Team

Ellequadra riunisce un team di professionisti esperti nella gestione contabile, amministrativa, commerciale e fiscale di aziende e professionisti.


Alla guida dello studio Laura Sordelli e Loan Truong.
Dopo una lunga esperienza nel campo del management aziendale, hanno dato vita a uno studio di servizi dedicato a professionisti e aziende, siano esse consolidate o in fase di start-up.

Laura Sordelli
Laura Sordelli
Partner
email: laura.sordelli@ellequadra.com
Loan Truong

Loan Truong
Partner
email: loan.truong@ellequadra.com

Valentina Turrino

Valentina Turrino
Senior Accountant
email: valentina.turrino@ellequadra.com

Laura Anselmi
Laura Anselmi
Accountant
email: laura.anselmi@ellequadra.com
Yuri Valenzuela
Junior Accountant
email: segreteria@ellequadra.com
Irene Ceccarani
Junior Accountant
email: irene.ceccarani@ellequadra.com
Jessica Cosentino
Junior Accountant
email: jessica.cosentino@ellequadra.com
Sofia Beretta
Support Staff
email: sofia.beretta@ellequadra.com